НОВОГОДНЕЕ ПЕРВЕНСТВО СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ «СПАРТАК» ПО ДЗЮДО.
25 декабря 2019 года в спортивном зале агрегатного завода, по адресу: ул. Барковского, 3А, состоялось новогоднее первенство спортивной школы «Спартак» по дзюдо среди юношей 2010 – 2011 г.р., 2008 – 2009 г.р., 2006 – 2007 г.р.
Это завершающие соревнования по дзюдо, подводящие итог 2019 года. Воспитанники спортивной школы показали, чему научились в уходящем году, продемонстрировали характер, силу воли, упорство и огромное желание победить.
Гости мероприятия Дед мороз и снегурочка поздравили собравшихся с наступающим Новым 2020 годом.
Победители и призеры получили в награду заслуженные грамоты, медали и призы.
Победителями и призерами стали:
весовая категория 25 кг.
1 место – Типакин Дмитрий
2 место – Фатеев Андрей
3 место – Жукалин Глеб
3 место – Зайчикова София
весовая категория 27 кг.
1 место – Кузнецов Егор
2 место – Пендюрин Иван
3 место – Панамарев Даниил
3 место – Григорьев Алексей
1 место – Клейменов Данила
2 место – Меркулов Матвей
1 место – Мажаев Руслан
2 место – Антипов Егор
3 место – Желеев Федор
1 место – Пальчиков Арсений
2 место – Бондарев Даниил
3 место – Овчинников Тимофей
3 место – Силаев Матвей
1 место – Дятлов Артем
2 место – Тихонов Максим
3 место – Озманян Михаил
3 место – Киселев Александр
1 место – Поздняков Данила
2 место – Гамов Арсений
1 место – Матюхин Владислав
2 место – Уваров Никита
3 место – Юров Юрий
3 место – Сафонов Егор
весовая категория 30 кг.
1 место – Кобзев Григорий
2 место – Воробьев Дмитрий
3 место – Алексеев Даниил
3 место – Балбеков Александр
1 место – Сидельников Захар
2 место – Сальков Данила
3 место – Чумичёв Алексей
3 место – Степанов Кирилл
1 место – Поздняков Егор
2 место – Половинкин Илья
3 место – Хлобыстин Тимофей
3 место – Воропаев Никита
1 место – Мамедов Данила
2 место – Мямлин Сергей
3 место – Иванников Денис
3 место – Почитаев Иван
1 место – Шарапов Герман
2 место – Разинков Иван
3 место – Жиряков Иван
3 место – Родионов Егор
1 место – Просветов Николай
2 место – Сульдин Максим
1 место – Ларюшкин Артём
2 место – Астахов Максим
3 место – Ханин Иван
весовая категория 32 кг.
1 место – Гафаров Максим
2 место – Колчев Глеб
3 место – Борисов Елисей
весовая категория 35 кг.
1 место – Поляков Андрей
1 место – Скляр Илья
2 место – Чурляев Федор
3 место – Поляков Андрей
1 место – Белых Павел
2 место – Нестеров Артем
весовая категория 46 кг.
1 место – Проживаров Илья
2 место – Кузнецов Никита
3 место – Балбеков Дмитрий
3 место – Безлепкин Егор
весовая категория 50 кг.
1 место – Степанищев Ярослав
2 место – Черных Даниил
3 место – Басенко Роман
3 место – Королев Николай
весовая категория 55 кг.
1 место – Сотников Даниил
2 место – Бобров Арсений
3 место – Гришин Алексей
весовая категория 60 кг.
1 место – Неделин Никита
2 место – Писаренко Мирон
3 место – Еремеев Илья
3 место – Григорьянс Артур
весовая категория + 60 кг.
1 место – Меренков Георгий
2 место – Митусов Арсений
3 место – Голубчик Дмитрий
3 место – Мавсумов Тимур
Главное пожелание для ребят, чтобы каждодневные тренировки приносили радость и удовлетворение, а наградой за труд всегда была заслуженная победа!
В новом году - много новых рекордов и достойных наград, постоянного везения и пусть спорт укрепляет здоровье!