МБУ СШ Спартак
официальный сайт
МБУ СШ Спартак
официальный сайт

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЕЛЕЦ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2003 Г.Р. И МЛАДШЕ, МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, ПОСВЯЩЁННОЕ 78-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ЕЛЕЦКОЙ НАСТУПАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ.



ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЕЛЕЦ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2003 Г.Р. И МЛАДШЕ, МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, ПОСВЯЩЁННОЕ 78-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ЕЛЕЦКОЙ НАСТУПАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ. 23.12.2019

21 декабря 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе ЕГУ имени И.А. Бунина состоялось открытое первенство городского округа город Елец по гиревому спорту среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше, мужчин и женщин. Эти соревнования были посвящены 78-ой годовщине Елецкой наступательной операции.

В состязаниях приняли участие 47 сильнейших атлетов из Ельца, Липецка, Грязей, Задонска, Тамбова, Тулы, Усмани, Добринского, Елецкого, Лев-Толстовского, Становлянского районов.

Атлеты отделения гиревого спорта спортивной школы «Спартак» успешно выступили на первенстве, продемонстрировав недюжинную силу и выносливость.

В личном зачете спортсмены заняли следующие места:

1 место – Кравцов Сергей весовая категория 58 кг. (тренер Кравцов А.Ю.),

1 место – Новикова София, МС весовая категория 63 кг. (тренер Новиков И.В.),

1 место – Козаев Эдсон, МС весовая категория 85 кг. (тренер Новиков И.В.)

1 место – Кравцов Андрей, ЗМС весовая категория +85 кг. (тренер Новиков И.В.)

2 место – Тюрин Алексей весовая категория 63 кг. (тренер Новиков И.В.),

2 место – Кристов Юрий, МС весовая категория 68 кг. (тренер Новиков И.В.)

2 место – Дятлов Александр, МС весовая категория 85 кг. (тренер Новиков И.В.)

3 место - Разинков Александр весовая категория 63 кг. (тренер Кравцов А.Ю.)

3 место – Косинов Артем весовая категория 68 кг. (тренер Кравцов А.Ю.)

3 место – Шувалов Вадим весовая категория 73 кг. (тренер Новиков И.В.)

3 место – Фарахов Владислав весовая категория +73 кг. (тренер Новиков В.И.)

В эстафете команда Спартак – Елец одержала абсолютную победу с результатом в 200 подъемов, второе место заняла команда Тамбова (190 подъемов), третьими стала сборная Липецкой области (160 подъемов).


Возврат к списку