МБУ ДОСШ "Спартак"
официальный сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

30.09.2019 28-29 сентября  2019 года в г. Брянск состоялось первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.  На соревнование приехали  около 500 лучших спортсменов из 18 регионов страны,  чтобы  показать свой уровень и мастерство. Победители и призёры  получат  путёвки  на первенство России, которое состоится  в конце октября в г. Дмитров.
В первый день соревнований состоялось торжественное открытие, после чего началась упорная борьба за медали.  Воспитанники спортивной школы «Спартак»  отличились в этот день, завоевав серебряную медаль. Серебряным призёром в весовой категории 48 кг стала Трубицина Мария. Мария  проведя на татами пять схваток, только в финале уступила Мордовкиной  Виктории из Липецка. Во второй день отличился Вадим Ларюшкин. В весовой категории  60 кг  Вадим  стал бронзовым призёром турнира.