МБУ СШ Спартак
официальный сайт
МБУ СШ Спартак
официальный сайт

VII МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ТРЕНЕРА, МАСТЕРА СПОРТА СССР ПО ДЗЮДО СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА МАКАРОВА



VII МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ТРЕНЕРА, МАСТЕРА СПОРТА СССР ПО ДЗЮДО СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА МАКАРОВА 18.11.2019

16 ноября 2019 года в спортивном комплексе «Локомотив» прошел VII межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей, посвященный памяти тренера, мастера спорта СССР по дзюдо Сергея Владимировича Макарова. Организаторами турнира выступили Управление физической культуры и спорта Липецкой области, Федерация дзюдо Липецкой области, Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа город Елец, институт ФКСиБЖ ЕГУ имени И.А. Бунина, Липецкая региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Буревестник», МБУ СШ «Спартак».

Турнир объединил более трехсот участников из 6 регионов страны: Воронежская область, Липецкая область, Орловская область, Рязанская область, Тамбовская область, Ярославская область.

На пяти татами развернулась нешуточная борьба за пьедестал почета.

В личном первенстве среди юношей 2007-2008 г.р. призовые места заняли:

Весовая категория 27 кг.

1 место – Неизвестнов Константин, ДЮСШ № 6, г. Липецк.

2 место – Колчев Глеб, СШ «Спартак», г. Елец.

 

Весовая категория 29 кг.

1 место – Зотов Аким, ДЮСШ № 6, г. Липецк.

2 место – Гузий Михаил, СШОР № 4, г. Мичуринск.

3 место – Гафаров Максим, СШ «Спартак», г. Елец.

3 место – Разинков Дмитрий, «Локомотив», г. Елец.

 

Весовая категория 32 кг.

1 место – Стеканов Глеб, СШ № 19, г. Воронеж.

2 место – Фролов Илья, СШ № 19, г. Воронеж.

3 место – Сидельников Захар, СШ «Спартак», г. Елец.

3 место – Греков Михей, СШОР № 4, г. Мичуринск.

 

Весовая категория 35 кг.

1 место – Мосин Артём, СШ Елецкий район.

2 место – Тариков Яков, СШОР № 4, г. Мичуринск.

3 место – Силин Алексей, СШ Елецкий район.

3 место – Исаков Артём, СШОР № 4, г. Мичуринск.

 

Весовая категория 38 кг.

1 место – Таньшин Егор, СШ № 8 «Юность», г. Липецк.

2 место – Пронин Степан, ДЮСШ № 6, г. Липецк.

3 место – Егиазарян Тирган, ДЮСШ № 6, г. Липецк.

3 место – Белых Павел, СШ «Спартак», г. Елец.

 

Весовая категория 42 кг.

1 место – Постов Владимир, СШОР № 4, г. Мичуринск.

2 место – Нечаев Николай, СШ № 8 «Юность», г. Липецк.

3 место – Солопов Егор, СШ № 8 «Юность», г. Липецк.

3 место – Гричанин Кирилл, СШ № 8 «Юность», г. Липецк.

 

Весовая категория 46 кг.

1 место – Кучин Даниил, ОК СШОР.

2 место – Черных Даниил, СШ «Спартак», г. Елец.

3 место – Козырев Богдан, СШ № 8 «Юность», г. Липецк.

3 место – Баранов Артем, «Локомотив», г. Елец.

 

Весовая категория 50 кг.

1 место – Зубков Кирилл, ДЮСШ № 6, г. Липецк.

2 место – Магомеднабиев Камиль, СШ № 19 г. Воронеж.

3 место – Медведев Арсений, СШ «Спартак» г. Елец.

3 место – Лозовик Владимир, ДЮСШ, г. Мичуринск.

 

Весовая категория 50 + кг.

1 место – Гараев Владислав, СШ п. Шилово, Рязанская обл.

2 место – Писаренко Мирон, СШ «Спартак» г. Елец.

3 место – Антипин Антон, «Локомотив», г. Елец.

3 место – Сухов Арсений, ДЮСШ № 5, г. Тамбов.

 

В личном первенстве среди юношей 2005-2006 г.р. призовые места заняли:

Весовая категория 42 кг.

1 место – Пшеничный Роман, ДЮСШ № 5, г. Тамбов.

2 место – Машарипов Тимур, СШОР № 4, г. Мичуринск.

3 место – Ефанов Владислав, СШ, г. Задонск.

3 место – Проживаров Илья, СШ «Спартак» г. Елец.

 

Весовая категория 46 кг.

1 место – Уваров Александр, СШ № 8 «Юность», г. Липецк.

2 место – Зубков Алексей, СШ № 8 «Юность», г. Липецк.

3 место – Степанищев Ярослав, СШ «Спартак», г. Елец.

3 место – Халяев Михаил, СШ № 7, г. Ливны.

 

Весовая категория 50 кг.

1 место – Насиров Султан, СШ № 8 «Юность», г. Липецк.

2 место – Торопцев Иван, СШ № 8 «Юность», г. Липецк.

3 место – Великанов Никита, ОК СШОР.

3 место – Великанов Кирилл, ОК СШОР.

 

Весовая категория 55 кг.

1 место – Добрынин Андрей, ДЮСШ, г. Мичуринск.

2 место – Лыков Михаил, СШ Елецкий район.

3 место – Рыков Егор, СШ «Спартак», г. Елец.

3 место – Долгих Георгий, СШ № 8 «Юность», г. Липецк.

 

Весовая категория 60 кг.

1 место – Поленников Арсений, СШ № 8 «Юность», г. Липецк.

2 место – Бурыкин Артем, ОК СШОР.

3 место – Митусов Арсений, СШ «Спартак», г. Елец.

3 место – Поршнев Максим, «Локомотив», г. Елец.

 

Весовая категория 66 кг.

1 место – Романов Андрей, СШ № 8 «Юность», г. Липецк.

2 место – Макрушин Егор, СШ № 8 «Юность», г. Липецк.

3 место – Симкин Павел, ДЮСШ № 4, г. Тамбов.

3 место – Ермолов Данила, СШ Елецкий район.

 

Весовая категория 66 + кг.

1 место – Кузнецов Матвей, ДЮСШ № 5, г. Тамбов.

2 место – Саввин Никита, СШ, г. Задонск.

3 место – Межинский Михаил, СШ «Спартак», г. Елец.

3 место – Буданцев Артем, ДЮСШ № 5, г. Тамбов.

 За призовые места в командных соревнованиях «стенка на стенку» боролись 12 команд из городов: Липецк, Воронеж, Ливны, Мичуринск, Елец   и Становлянского района. Елецкие команды представляли спортивные школы «Спартак» и «Локомотив». В итоговом зачете у спортивной школы «Спартак» два командных призовых места.

1 место – СШ «Спартак» г. Елец (1)

2 место – СШ № 19 г. Воронеж

3 место – СШ «Спартак» г. Елец (2)

3 место – ДЮСШ № 8 «Юность» (1) г. Липецк

 В общем зачете юные спортсмены спортивной школы «Спартак» завоевали 28 медалей, из них 8 высшего достоинства.


 

Возврат к списку