МБУ ДОСШ "Спартак"
официальный сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Воспитанники спортивной школы «Спартак» приняли участие сразу в двух соревнованиях, которые прошли в г. Балашиха и г. Мытищи.

12.11.2018 10-11 ноября 2018 года воспитанники спортивной школы «Спартак» приняли участие сразу в двух соревнованиях, которые прошли в г. Балашиха и г. Мытищи. В  Балашихе состоялся открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек посвященный Дню народного Единства.  На этом турнире отличился Неделин Никита в весовой категории 46 кг . Никита одержал убедительные победы над спортсменами из Тулы, Москвы и завоевал золотую медаль. Тренирует спортсмена Тошин П. В.
В г. Мытищи на турнире на призы «Школы борьбы  Р. Сазонова»  серебряным призёром в весовой категории 42 кг стал Медведев Арсений.  Арсений провёл пять схваток и только  в финале уступил представителю из  г. Мытищи. Тренирует спортсмена Попов С. О.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой и желаем дальнейших успехов!