Всероссийские открытые соревнования Общества «Динамо» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

30.10.2017
28-29 октября в городе Сасово Рязанской области состоялись Всероссийские открытые соревнования Общества «Динамо» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

В турнире приняли участие 19 команд из 7 федеральных округов Российской Федерации. Спортсмены, которые заняли первое и второе место будут участвовать в финале первенстве России 22-27 ноября в Иркутске.

Воспитанник школы Исаков Тарко (тренер Балбеков С. В.) в весовой категории 81 кг уступил только в финальной схватке спортсмену из Рязани Харитонову Андрею и стал серебряным призёром турнира. Тарко выполнил задачу поставленную перед ним тренером, завоевал путевку на первенство России.

Поздравляем спортсмена и тренера с победой , желаем дальнейших успехов.