МБУ ДОСШ "Спартак"
официальный сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти мастера спорта СССР по борьбе самбо и дзюдо Александра Ряжских.

08.10.2018 06-07 октября 2018 года в г. Воронеж состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные  памяти мастера спорта СССР по борьбе самбо и дзюдо Александра Ряжских.  В них приняли участие  воспитанники спортивной школы «Спартак».  Мария Трубицина в весовой категории 48 кг стала серебряным призёром. На пути к финалу Маша победила москвичку , спортсменку из Брянска  и еще одну представительницу Москвы. В финальном поединке Мария проиграла дзюдоистке из Ленинградской области Диане Филькиной.  Серебряная медаль стала для Марии Трубициной пропуском на первенство России, которое пройдет в Тюмени 7-12 ноября.