МБУ ДОСШ "Спартак"
официальный сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийские соревнования по дзюдо, среди мужчин и женщин «Мемориал Заслуженного тренера России В. М. Пушкарева».

17.12.2018 15-16 декабря 2018 г. в г. Липецк состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо,  среди мужчин и женщин «Мемориал Заслуженного тренера России  В. М. Пушкарева». В турнире приняли участие  около 200 спортсменов из  14  регионов страны,  г. Москвы, Краснодарского края и Республики Северная Осетия-Алания.  По итогам двух дней упорных схваток на татами были определены  победители, завоевавшие право на  присвоение  звания  «Мастер спорта России».
Воспитанники спортивной школы «Спартак» в уходящем году порадовали своих тренеров победами.  Золотую медаль   в весовой категории 81 кг завоевал  Моисеев Руслан. Руслан, проведя пять схваток и во всех одержав победы, подтвердил норматив  «Мастер спорта России».  Две медали этого турнира завоевала Харитонова Ирина. Серебряным призёром Ирина стала в абсолютной  весовой категории, бронзовым – в весе + 78 кг. Бронзовые медали в своих весовых категориях завоевали Пендюрин Евгений,  Рыжков Дмитрий,  Чернышов Антон.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой, желаем успехов в наступающем Новом Году.