МБУ ДОСШ "Спартак"
официальный сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин, посвящённый памяти Заслуженного тренера России А. Ф. Малинина.

Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и  женщин, посвящённый памяти Заслуженного тренера России А. Ф. Малинина. 15.05.2018 11-14 мая в г. Тамбов состоялся Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и  женщин, посвящённый памяти Заслуженного тренера России А. Ф. Малинина.  Более 160 спортсменов из 25 регионов страны вышли на татами, среди участников соревнований — чемпионы страны и мастера спорта.   Победителем турнира в весовой категории 78 кг стала Харитонова Ирина (тренера Меренков В. В.) бронзовым призёром в этом весе стала Ноздреватых Анастасия (тренер Балбеков С. В.), серебряную медаль завоевал Рыжков Дмитрий (тренер  Меренков В. В.).