МБУ ДОСШ "Спартак"
официальный сайт
МБУ ДОСШ "Спартак"
официальный сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ПЕРВЕНСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДЗЮДО ДО 18 ЛЕТ, ПОСВЯЩЕННОЕ 80-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ



23.08.2025 23 августа в Липецке прошло Первенство Липецкой области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, посвящённое 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Бороться за победу на татами вышли более 150 спортсменов из спортивных школ Липецка, Ельца, Усмани, с. Конь-Колодезь, Станового, Елецкого района.
В честной борьбе доказали своё мастерство и волю к победе спортсмены МБУ ДОСШ "Спартак", завоевав золотые, серебряные и бронзовые медали!
По результатам соревнований среди юношей:
2 место - Кузнецов Егор (в/к 46 кг);
2 место - Кузьмин Трофим (в/к 50 кг);
3 место - Пендюрин Иван (в/к 50 кг);
2 место - Степанов Кирилл (в/к 60 кг);
1 место - Ларюшкин Артём (90 кг).
Среди девушек:
2 место - Мельникова Ирина (44 кг);
2 место - Баранова Анна (57 кг);
2 место - Бурдакова Ксения (в/к 63 кг).
Поздравляем наших дзюдоистов и их тренеров-преподавателей с успешным выступлением! Желаем новых ярких побед на татами, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших свершений как в спорте, так и в жизни!

Возврат к списку