МБУ ДОСШ "Спартак"
официальный сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДЗЮДО «МЕМОРИАЛ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ ВЯЧЕСЛАВА МИХАЙЛОВИЧА ПУШКАРЕВА»

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДЗЮДО  «МЕМОРИАЛ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ  ВЯЧЕСЛАВА МИХАЙЛОВИЧА ПУШКАРЕВА» 20.12.2019

18 и 19 декабря 2019 года в спортивном комплексе «Динамо» города Липецка состоялись традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо «Мемориал Заслуженного тренера России Вячеслава Михайловича Пушкарева».

Участие в соревнованиях приняли 165 спортсменов, представляющих  17 регионов РФ, города Москву и Санкт-Петербург, республики Дагестан и Ингушетию.

На протяжении двух соревновательных дней на татами развернулась упорная борьба за призовые места. Воспитанники спортивной школы «Спартак» продемонстрировали хорошую борьбу и достойные результаты.

Кандидат в мастера спорта Тарко Исаков (тренер Тошина Н.А.) в весовой категории 81 кг. завоевал золотую медаль и выполнил норматив на звание «Мастер спорта России».

Ирина Харитонова, МС, в весовой категории +78 кг. (тренер Меренков В.В.) одержала уверенную победу.

Бронзовым призером в весовой категории 81 кг. стал Дмитрий Рыжков, МС, (тренер Меренков В.В.).