ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДЗЮДО «МЕМОРИАЛ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ ВЯЧЕСЛАВА МИХАЙЛОВИЧА ПУШКАРЕВА»

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДЗЮДО  «МЕМОРИАЛ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ  ВЯЧЕСЛАВА МИХАЙЛОВИЧА ПУШКАРЕВА» 20.12.2019

18 и 19 декабря 2019 года в спортивном комплексе «Динамо» города Липецка состоялись традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо «Мемориал Заслуженного тренера России Вячеслава Михайловича Пушкарева».

Участие в соревнованиях приняли 165 спортсменов, представляющих  17 регионов РФ, города Москву и Санкт-Петербург, республики Дагестан и Ингушетию.

На протяжении двух соревновательных дней на татами развернулась упорная борьба за призовые места. Воспитанники спортивной школы «Спартак» продемонстрировали хорошую борьбу и достойные результаты.

Кандидат в мастера спорта Тарко Исаков (тренер Тошина Н.А.) в весовой категории 81 кг. завоевал золотую медаль и выполнил норматив на звание «Мастер спорта России».

Ирина Харитонова, МС, в весовой категории +78 кг. (тренер Меренков В.В.) одержала уверенную победу.

Бронзовым призером в весовой категории 81 кг. стал Дмитрий Рыжков, МС, (тренер Меренков В.В.).